6 ноября завершилась работа жюри конкурса детских рисунков в рамках проекта «Союз поколений за чистую планету» при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью.
В состав жюри вошли:
Председатель Комиссии по образованию, молодежной политике, патриотическому воспитанию, физкультуре и спорту Ленинградской области — Каторгина Вероника Сергеевна;
Председатель Комиссии по агропромышленному комплексу, сельским территориям, природопользованию и экологии Ленинградской области Тарбаева Вероника Михайловна;
Заместитель председателя Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» — Меркулова Наталья Николаевна.
Руководитель образцового коллектива «Авторская художественная школа» МАУ ТРКСЦ — Козина Елена Олеговна
Была отобрана 41 работа: категория от 7 лет до 9 — 15 работ, категория от 10 до 12 лет — 15 работ, от 13 до 15 лет — 9 работ, категория от 16 до 19 лет- 2 работы.
Торжественное вручение дипломов и благодарственных писем детям победителям и их педагогам состоится 14 ноября в 14-00 по адресу: Санкт-Петербург, Смольного, дом.3, 2 этаж, конференц. зал. (Здание Правительства Ленинградской области).
В связи с пропускным режимом в здании Правительства, просим заблаговременно подтверждать свой приезд на мероприятие. Сведения о приезде детей обязательны. Возможен приезд ребенка вместе с родителем, сведения о котором также необходимо подать.
Контактные данные:
Координатор мероприятия Княжева Ирина Михайловна
контактный телефон 89112403860,
факс 881361 (32305)
электронная почта wic06@narod.ru
Полный список победителей
Номер | ФИО | Возраст | Наименование учебного учреждения | Населенный пункт | Педагог ФИО |
В номинации детей от 7 до 9 приняло участие 96 чел. Признаны победителями 15 чел. | |||||
1. | Сологуб Маша | 7 лет | МБОУ «СОШ № 1 гор. Тосно» | Гор. Тосно | Педагог МБОУ «СОШ № 1 гор. Тосно»
Журавлева Татьяна Александровна |
2. | Кулаков Александр | 9 лет | МКОУ «Пельгорская ООШ» | Пельгора | Учитель начальных классов МКОУ «Пельгорская ООШ»
Венкова Наталья Павловна
учитель русского языка и литературы МКОУ «Пельгорская ООШ» Игошиной Галине Николаевне
|
3. | Гавриленко Богдан | 9 лет | МБОУ «СОШ № 4» | Гор. Тосно | |
4. | Фурштатов Денис | 8 лет | МБОУ «СОШ № 4» | Гор. Тосно | |
5. | Кузьмишина Людмила | 9 лет | МБОУ «СОШ № 4» | Гор. Тосно | |
6. | Пашаев Джамал | 9 лет | МБОУ «СОШ № 4» | Гор. Тосно | |
7. | Алексеева Алена | 9 лет | МКОУ ДО «Любанская ШИ» | Гор. Любань | Ильина Наталья Александровна – преподаватель художественного отделения.
МКОУ ДО «Любанская ШИ» |
8. | Ворошилова Юлия | 9 лет | МОУ «Рябовская СОШ» | Пос. Рябово | учитель по изобразительному искусству МКОУ «Рябовская ООШ
Котлярова Екатерина Николаевна |
9. | Смирнова Ксения | 9 лет | МБОУ «СОШ № 4» | Гор. Тосно | |
10. | Черкашина Кристина | 8 лет | МБОУ «Сельцовская СОШ» | Пос. Сельцо | Учитель изобразительного искусства
МБОУ «Сельцовская СОШ Махлеева Галина Николаевна |
11. | Кузнецова Ксения | 7 лет | МКОУДО «Тосненский ДЮТ» | Тосно | Педагог МКОУДО «Тосненский ДЮТ»
Корепина Людмила Владимировна |
12. | Михайлова Олеся | 8 лет | МКУ «Никольский дом культуры» Студия «Апельсин» | Гор. Никольское | Руководитель студии «Апельсин» МКУ Никольский дом культуры»
Базанова Елена Александровна |
13. | Васильева Вероника | 8 лет | МКУ «Никольский дом культуры» Студия «Апельсин» | Гор. Никольское | Руководитель студии «Апельсин» МКУ Никольский дом культуры»
Базанова Елена Александровна |
14. | Анистратова Вика | 8 лет | образцовый коллектив «Авторская художественная школа» МАУ ТРКСЦ
|
Гор. Тосно | Руководитель Козина Елена Олеговна |
15. | Белоцерковцева Ярослава | 7 лет | образцовый коллектив «Авторская художественная школа» МАУ ТРКСЦ
|
Гор. Тосно | Руководитель Козина Елена Олеговна |
Номер | ФИО | Возраст | Наименование учебного учреждения | Населенный пункт | Педагог ФИО | |
От 10 до 12. 84 приняло участие, 1 5 человек признаны победителями | ||||||
1. | Алексеева Анастасия | 12 лет | МБОУ «Сельцовская СОШ» | Пос. Сельцо | Учитель изобразительного искусства
МБОУ «Сельцовская СОШ Махлеева Галина Николаевна |
|
2. | Алексеева Кристина | 10 лет | МКУ «Никольский дом культуры» Студия «Апельсин» | Гор. Никольское | Руководитель студии «Апельсин» МКУ Никольский дом культуры»
Базанова Елена Александровна |
|
3. | Белов Самир | 12 лет | МБОУ СОШ № 2 пос. Сиверский | Пос. Сиверский | Педагогу МБОУ «Сиверская ООШ» Антонова Анна Геннадьевна | |
4. | Бойко Софья | 11 лет | МКОУ ДО «Любанская ШИ» | Гор. Любань | Ильина Наталья Александровна – преподаватель художественного отделения.
МКОУ ДО «Любанская ШИ» |
|
5. | Малофеева Алина | 12 лет | МКОУ «Тосненская детская школа искусств» | Тосно | Преподаватель изобразительного искусства МКОУ «Тосненская детская школа искусств»
Юргенсон Ольга Евгеньевна
|
|
6. | Машковцев Денис | 11 лет | МКОУ ДО «Любанская ШИ» | Гор. Любань | Ильина Наталья Александровна – преподаватель художественного отделения.
МКОУ ДО «Любанская ШИ» |
|
7. | Морозова Катя | 11 лет | МКОУ «Тосненская детская школа искусств» | Тосно | Преподаватель изобразительного искусства МКОУ «Тосненская детская школа искусств»
Юргенсон Ольга Евгеньевна
|
|
8. | Мосеева Юлия | 12 лет | МБОУ «Сельцовская СОШ» | Пос. Сельцо | Учитель изобразительного искусства
МБОУ «Сельцовская СОШ Махлеева Галина Николаевна |
|
9. | Неелова Арина | 11 лет | МБОУ «Сельцовская СОШ» | Пос. Сельцо | Учитель изобразительного искусства
МБОУ «Сельцовская СОШ Махлеева Галина Николаевна |
|
10. | Савельева Вероника | 11 лет | МКОУ «Тосненская детская школа искусств» | Тосно | Преподаватель изобразительного искусства МКОУ «Тосненская детская школа искусств»
Отлейкина Надежда Лукьяновна |
|
11. | Серова Светлана | 10 лет | МБОУ «СОШ № 4» | Гор. Тосно | ||
12. | Софронова Наталья | 10 лет | МБОУ «СОШ № 4» | Гор. Тосно | ||
13. | Стецко Екатерина | 11 лет | МКДОУ Тосненский ДЮТ | Гор. Тосно | Педагог дополнительного образования МКДОУ Тосненский ДЮТ
Щеголева Ольга Анатольевна |
|
14. | Федорова Катя | 12 лет | МКОУ «Тосненская детская школа искусств» | Тосно | Преподаватель изобразительного искусства МКОУ «Тосненская детская школа искусств»
Юргенсон Ольга Евгеньевна
|
|
15. | Цветкова Вероника | 10 лет | МКУ «Никольский дом культуры» Студия «Апельсин» | Гор. Никольское | Руководитель студии «Апельсин» МКУ Никольский дом культуры»
Базанова Елена Александровна |
|
Номер | ФИО | Возраст | Наименование учебного учреждения | Населенный пункт | Педагог ФИО |
От 13 до 15 лет. 39 приняли участие , 9 признаны победителями
|
|||||
1. | Бурнина Ксения | 15 лет | МКОУ ДО «Любанская ШИ» | Гор. Любань | преподаватель художественного отделения.
МКОУ ДО «Любанская ШИ» Ильина Наталья Александровна |
2. | Лебедева Карина | 13 лет | МКОУ ДО «Любанская ШИ» | Гор. Любань | Ильина Наталья Александровна – преподаватель художественного отделения.
МКОУ ДО «Любанская ШИ» |
3. | Волкова Варвара | 13 лет | МКОУ ДО «Любанская ШИ» | Гор. Любань | преподаватель художественного отделения.
МКОУ ДО «Любанская ШИ» Ильина Наталья Александровна |
4. | Семенова Полина | 14 лет | МБОУ «СОШ № 3» пос. Сиверский | Пос. Сиверский | Педагог МБОУ «Сиверская ООШ» Антонова Анна Геннадьевна |
5. | Петухова Елизавета | 13 лет | МКОУ ДО «Любанская ШИ» | Гор. Любань | преподаватель художественного отделения.
МКОУ ДО «Любанская ШИ» Ильина Наталья Александровна – |
6. | Келдышева Карина | 13 лет | МБОУ Сельцовская СОШ | Пос. Сельцо | Учитель изобразительного искусства
МБОУ «Сельцовская СОШ Махлеева Галина Николаевна |
7. | Каргаполова Арина | 15 лет | Нурменский центр внешкольной работы | Дер. Нурма | педагог дополнительного образования МКОУДО «Нурменский центр внешкольной работы»
Янышева Ирина Сергеевна |
8. | Савкина Ирина | 15 лет | Нурменский центр внешкольной работы | Дер. Нурма | педагог дополнительного образования МКОУДО «Нурменский центр внешкольной работы»
Янышева Ирина Сергеевна |
9. | Сергеева Влада | 14 лет | МБОУ Сельцовская СОШ | Пос. Сельцо | Учитель изобразительного искусства
МБОУ «Сельцовская СОШ Махлеева Галина Николаевна |
Номер | ФИО | Возраст | Наименование учебного учреждения | Населенный пункт | Педагог ФИО |
От 15 до 19 лет приняло участие 9 челок, признано победителями – 2 чел. | |||||
1 | Высоцких Иван | 16 лет | ФКПОУ «Сиверский техникум – интернат» | Пос. Сиверский | преподаватель, заведующему художественным отделением, МБОУДОД «Сиверская детская школа искусств им. И.И. Шварца»
Златкин Александр Ефимович |
2 | Кочергина Екатерина | 18 лет | ФКПОУ «Сиверский техникум – интернат» | Пос. Сиверский | преподаватель, заведующему художественным отделением, МБОУДОД «Сиверская детская школа искусств им. И.И. Шварца»
Златкин Александр Ефимович |