Главная > Добрый город Тосно > Ян может гулять!!!!

Друзья, у меня большая и прекрасная новость!  Яну купили  лестничный  ступенькоход! И вчера его привезли  в семью.  Спонсором оказалась фирма, занимающаяся  лифтовым оборудованием! Вот  уж,  действительно,  кто    смог поднять Яна —  быстро  и надежно! Огромное  спасибо  его сотрудникам за доброту и отзывчивость! Это замечательный  подарок!

Пока мама разбирается с инструкцией ,  мы договорились, что  в ближайшие дни  придем в гости   к Яну и обязательно  сделаем фото и видео-отчет  на страницах  «Планеты».

Что будет  с собранными денежками?! Предварительно мы обсудили этот момент с мамой Яна  и решили, что  купим ей дополнительно специальную коляску для Яна, которая  стоит  110 000-00. Остаток  собранных   денег, которые жертвовали  тосненцы , мы направим на помощь  семьям Тосненского района,  имеющих детей-инвалидов , на приобретение  специализированного оборудования.

Ну и конечно, все наши друзья, которые поддержали Яна, получат обещанные призы! Контактные   электронные адреса  у нас есть, поэтому   мы с футбольным  клубом «Тосно»  с радостью и удовольствием  поблагодарим всех!!!